Games
Results 1 to 3 of 3

Default numpang saran kk ...

maaf kk,, law bisa kasih usul vote kicknya ,, gk usah tunggu afk donk,,
    sedih gw liat ada teman se tim sengaja feed,,,

bagusan aturan lama kk,,, vote nya kpan sj,, ksihan player kk , law ada teman sengaja feed.. apalagi di net gw gk bisa brows buat mau lapor ke forum
    Rate +Rate -

Immortal oqlaziale's Avatar

Quote Originally Posted by andremiracle12 View Post
    maaf kk,, law bisa kasih usul vote kicknya ,, gk usah tunggu afk donk,,
    sedih gw liat ada teman se tim sengaja feed,,,

bagusan aturan lama kk,,, vote nya kpan sj,, ksihan player kk , law ada teman sengaja feed.. apalagi di net gw gk bisa brows buat mau lapor ke forum
    Kenapa yang lama di bikin yang baru , pasti ada kekurangan di yang lama ,
    contoh , solomon , kenapa skill nya di rubah ke yang baru , karena dulu solomon terlalu over power , jadi di bikin balance

sama kaya sistem vote , misalnya contoh , gw book ber 4 , situ maen solo sendiri , ketika tower nya udah abis , dan 100% udah menang , trus gw vote kick lu karena mungkin gw iseng , atau gw kurang suka sama lu , karena gw book ber4 . otomatis lu ke kick ,
    trus lu bisa apa ??? bengong broo.,..
    gw pernah ngalamin itu dulu kala , waktu sistem vote yang lama , begitu udah menang , mereka karena book ber4 , di akhir game gw ke kick , trus gw bisa apa ??? #bengong ..

jadi gitu gan kira kira ,,, sistemnya di perbaharui sama garena menuju ke arah yang lebih baik ko ... pecaya deh ^_^

Garena Messenger : Oqlaziale
    IGN : Oqlaziale

Rate +Rate -

Yap betul sekali, dan juga harus berpikir bahwa player-player baru (yang masih belum jago), klo dikick-in terus lewat vote, kapan mereka bisa belajarnya ^^
    Rate +Rate -