Games
Results 1 to 6 of 6

Thread: Numpang Saran

Bloodlust rejak11's Avatar

Red face Numpang Saran

Maaf nih ya,kalo bisa server tdk sering down hehehe,banyak teman saya yg pindah ke game Dot* 2,saya tanya mereka mengapa Move ke Dot* 2 dan mereka menjawab HON server sering down,masalah terus,sering eror,sampai sekarang hanya saya yg setia main hon hehehe,jadi kalau bisa server jangan teralu sering down,Maaf atas saran yang Pahit ini tetapi saya berniat agar pemain hon bertambah bukan berkurang,terimakasih
    Rate +Rate -

Head Moderator Mr.NewComer's Avatar

+1 untuk saran anda
    *ane mengalami hal yang sama soalnya, ahahha*
    Forum Moderator bukanlah staff Garena. Semua postingan saya tidak mewakili Garena ataupun salah satu stafnya.

Rate +Rate -

Permanently Suspended

banyak saran bagus ya di garena
    Rate +Rate -

Moderator

saran yang bagus karena semua mengalami
    Forum Moderator bukanlah staff Garena. Semua postingan saya tidak mewakili Garena ataupun salah satu stafnya.
    -----------------------------
    Rate +Rate -

Immortal oqlaziale's Avatar

Quote Originally Posted by rejak11 View Post
    Maaf nih ya,kalo bisa server tdk sering down hehehe,banyak teman saya yg pindah ke game Dot* 2,saya tanya mereka mengapa Move ke Dot* 2 dan mereka menjawab HON server sering down,masalah terus,sering eror,sampai sekarang hanya saya yg setia main hon hehehe,jadi kalau bisa server jangan teralu sering down,Maaf atas saran yang Pahit ini tetapi saya berniat agar pemain hon bertambah bukan berkurang,terimakasih
    Permasalahan klasik ini , terlebih lagi ketika HoN mengadakan Event , entah itu free ava , atau 3x atau 2x MM Coin , pasti aja ada waktu dimana Server Down ,
    kalo player baru , pasti teriak teriak di chanel indo .. server down ya server down ya ??

tapi kalo player lama kaya ane , atau temen temen yang lain yang sudah lebih dari setahun maen hon , pasti cuma bisa senyum senyum kecewa , #Maklum

Garena Messenger : Oqlaziale
    IGN : Oqlaziale

Rate +Rate -

Yap, jangankan kalian, pada GM dari berbagai Region saja sudah paham soal hal ini. Bukannya mau memaklumi, namun hal ini sudah sejak dulu kala (dari waktu patch HoN 3.0) sudah kami laporkan (dan juga protes) ke pihak pusat dan developer. Namun sampai saat ini belum ada penanganan lebih lanjut mengenai hal ini. Kami juga ingin server HoN yang lebih stabil sehingga kami lebh bisa mengembangkan game ini untuk menarik orang-orang baru, namun sayangnya mungkin "masih-belum-waktunya".

Tapi tenang, kami terus menerus membahas hal ini hingga sekarang ke pihak-pihak terkait agar masalah ini cepat teratasi. Terima kasih atas masukkannya yaa ^^
    Rate +Rate -