Games
Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 20 of 166
  1. #1

    Default Thread Jadwal Tanding & Bracket IHSL Rookie Online Qualifier Season 2 Periode 4

    Bracket IHSL Rookie Online Qualifier Season 2 Periode 4


    Link Bracket :http://images.challonge.com/ihsl_rookie_2_4.png


    Round 1 : 10 - 11 September 2014
    Round 2 : 12 - 13 September 2014
    Round 3 : 14 - 15 September 2014
    Round 4 : 16 September 2014
    Semi Final : 17 September 2014
    Final Round : 18 September 2014




    Peraturan :

    Untuk tim yang tidak berhasil tanding setelah melewati deadline:
    • Kedua tim yang tidak ada kepastian jadwalnya, dua-duanya akan di WO.
    • Salah satu tim yang berhalangan, baik itu tidak hadir pada waktu yang telah ditentukan, jarang online, 1 atau lebih anggota yang tidak hadir, maka tim tersebut akan di WO, dan lawannya berhak maju ke babak berikutnya.
    • Penentuan "jarang online" di sini adalah dilihat dari keaktifannya dalam mencari lawan, yang bisa dipost di thread ini
    • Batas menunggu tim lawan adalah hingga pukul 20.00 WIB di hari terakhir turnamen (per babak), jika sampai waktu tersebut masih tidak muncul, harap sertakan SS in-game dan SS chat (bukti bahwa sudah menunggu di game + menghubungi tim lawan namun tidak mendapat tanggapan)

    Peraturan Umum:
    • Peraturan dapat berubah sewaktu-waktu. Para pemain diharapkan untuk selalu mengecek peraturan yang ada.
    • Tim-tim yang mengikuti pertandingan dianggap telah mengetahui dan menyetujui peraturan yang berlaku.
    • Penggunaan bahasa Indonesia selama pertandingan adalah wajib dan mutlak.
    • Peraturan yang dibuat selama pertandingan oleh panitia adalah final dan tidak dapat diganggu gugat.
    • Setiap perselisihan yang muncul selama gameplay harus ditangani setelah permainan selesai. Jangan mem-pause atau keluar dari permainan dalam upaya untuk mendapatkan putusan langsung dari GM.
    • Kegagalan dalam penentuan jadwal oleh masing-masing peserta, akan mengakibatkan jadwal pertandingan akan ditentukan secara langsung oleh Panitia dan jadwal tersebut tidak dapat ditawar-tawar lagi.
    • Setiap pemain diharapkan menjunjung tinggi sportivitas dan FairPlay.


    Sebelum Pertandingan:
    • Captain wajib gabung ke Group 903467 di Garena Messenger untuk memudahkan komunikasi.
    • Captain dari salah satu tim yang bertanding wajib memposting di thread ini jadwal pertandingan yang diinginkan dengan format:
      • Nama tim yang bertanding :
      • Waktu pertandingan :
      • Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : (tidak menuliskan bagian ini dianggap tidak ada waktu toleransi yang diberikan)
    • Para pemain berkumpul di dalam channel IHSL dengan mengetikkan /j IHSL.
    • Begitu bracket keluar, masing-masing pihak diharapkan untuk menghubungi captain pihak lawan, untuk penentuan jadwal pertandingan, dengan tidak melewati tanggal deadline yang telah ditentukan.
    • GM hanya akan menjadi Ref untuk pertandingan Final (streaming tidak tersedia untuk Final kali ini).
    • Masing-masing pihak wajib mencatat Match ID pertandingan saat game berjalan dengan mengetik /gi.
    • Pertandingan akan dimainkan dalam mode Captains Pick.
    • Captain akan melakukan /roll 10 dimana captain yang mendapat angka terbesar boleh menentukan side
    • Kesalahan pick tidak dapat diulang dan menjadi tanggung jawab tim tersebut.
    • Tim yang tidak hadir secara lengkap (min 5 orang) pada hari dan waktu yang telah ditentukan sebelumnya dianggap WO.
    • Tim hanya diizinkan untuk bermain dengan pemain yang telah didaftarkan.
    • Tim yang terbukti melakukan smurfing akan didiskualifikasi.

    Selama Pertandingan:
    • Pertandingan selesai jika bangungan utama lawan hancur, atau tim lawan melakukan menyerah.
    • Game harus di-pause jika terjadi disconnect agar pemain yang disconnect bisa reconnect kembali (Lama pause maximal 5 menit).
    • Jika terjadi crash, semua pemain harus reconnect jika memungkinkan dan melanjutkan pertandingan. Jika tidak bisa reconnect, pertandingan akan diulang jika belum ada Bloodlust & belum mencapai 15 menit.
    • Chat hanya diperbolehkan di dalam tim saja. Chat ke tim lawan akan dianggap provokasi / flaming, dan dapat dikenai hukuman.
    • Backdoor diperbolehkan
    • Dilarang memblok creep di base dengan Fissure milik hero Behemoth.
    • Dilarang glitching out of the map.
    • Tim yang melakukan abuse atas bug atau glitch apapun akan didiskualifikasi.
    • Pemain diperbolehkan untuk saling sharing bottle di dalam lane yang sama. Akan tetapi dilarang memberikan kepada hero lain dengan maksud untuk dipergunakan dalam waktu yang lama.

    Setelah Pertandingan:
    • Captain dari salah satu tim yang bertanding wajib melapor di forum dengan format :
      • Nama dari tim yang bertanding:
      • Nama tim pemenang:
      • Match ID:
      • SS hasil pertandingan:
    • Jika ada yang lawannya tidak bisa dihubungi, harap sertakan SS bukti SMS ataupun telepon dari HP kamu
    • Jika tidak ada bukti pertandingan, maka kedua tim akan didiskualifikasi.


    Gangguan Pertandingan:
    • Jika server terjadi bug atau tidak dapat dimainkan dan dikonfirmasikan oleh masing-masing captain sebelum 5 menit (dari mulai start), game harus di-pause dan captain harus menentukan apakah permainan akan dilanjutkan atau di-remake.
    • Jika salah satu pemain disconnect, permainan harus di-pause, kecuali captain dari pihak yang disconnect memutuskan tidak perlu di-pause.
    • Jika salah satu pemain disconnect, dan tidak dapat reconnect kembali, permainan tetap dilanjutkan menjadi 4v5 jika telah terjadi first blood dan/atau permainan telah berlangsung 15 menit. Jika tidak terjadi hal di atas, maka permainan akan di-remake.

    Hukuman:
    • Setiap kesalahan akan diberikan warning.
    • Jika satu tim mendapatkan 3 warning dalam 1 pertandingan, maka tim tersebut didiskualifikasi.
    • Jika satu tim mendapatkan 6 warning secara keseluruhan turnamen, maka tim tersebut didiskualifikasi.

    Last edited by crystalady; 12-Sep-2014 at 12:28.
    Rate +Rate -

  2. #2

    Default

    Contact Peserta :

    Spoiler:

    Team
    CP Captain
    Acht Ritter 087854088308 RezLight
    Alien Silat (nSLt) 087823153190 CheXiang
    ALIEN TEAM 082225330034 taliostrike
    alive 0821 1097 7416 irvina
    ALWAYS WO 083820468287 SoOoEkarNoOo
    Apa aja boleee 081319778335 joydivison
    BITAN HEULA 085861530834 crazyunion`
    bobusang shunsade 083897903090 PrawanTheKil
    CCIS_Vi 081944388766 Vinet_doomz
    Dream_Team 085210136050 Faiiry_tail
    Enlightment 083820912323 Aluto
    Equinox 085862656155 RealNoob`
    export import pispot 081288169538 / 76c1c332 GTX220
    EZZ TEAM 08982650833 karinkashi17
    Falco Vourrer 0857-1761-5208 / 0857-1556-8114 Regeh
    Flaming HoN 087771702957 Childaszz
    Fraternity of the Eternal 081806732850 Holystreak`
    Grown Ups 085730402865 _KOeN_ELEK
    Heaven Insane 087881748674 ChronosField
    Ice 0896 7317 5992 JmbtBadak
    JKT69 082219139774 Cindy_JKT48`
    Kroco In Nights Glow 08971414545 geNiocide
    Kyureggres 082231897830 / 7F8A2729 Dr`Freakshow
    Last Game 087858580188 / 76484672 (BB) HanVians
    Limit 087755318844 / 08170097789 MommyLii
    Linear 081212181800 Majudsjns
    LOST SHIP 082231655734 Godhandz
    LUCY 08979800537 `kyyy__
    Perdana 0896 1941 3937 Iblis_Timur
    Perfect Invasion #3 08999322977 LuciousLaw
    Qiu Qiu 081314731342 semutbotak
    Rarebreedgamers 082115047977 ShadowOfDay
    REDZ ARMY 081363046045 NUKLIR
    Shark Food 08979055196 Lokomatyy
    Showbiz Family 083820026894 vietnamdog_
    Sukabumi eSport 085720954413 Lokomatee
    SUNDA WANI 085223091436 JokoAhok
    Super Cups 70 08567878779 / 74EAF434 god`faith
    TinieWinieBitie 083874855845 / 2319ccaf Whymebro
    Titanigo 08975153955 nguing
    Triangle 087821119205 BuruanMertua
    Triquetra 081573607800 Devastasion
    Underdog Team 08978427128 Ex_Champion
    Varonis Team 087822280542 el_verde
    We Are Padasuka eSport 081394311063 _FrenscoJr_


    Last edited by crystalady; 09-Sep-2014 at 18:57.
    Rate +Rate -

  3. #3

    Default

    List Peserta :
    Spoiler:





    Spoiler:




    Spoiler:





    *Pastikan bahwa tim yang kalian gunakan tidak berbeda dengan yang sudah terdaftar, jika terbukti berbeda akan langsung di-WO
    *Untuk melihat gambar lebih jelas, klik kanan di gambar lalu View Image
    Last edited by crystalady; 15-Sep-2014 at 15:39.
    Rate +Rate -

  4. #4

    Default

    Bracket 1 : 10 - 11 September 2014
    Spoiler:
    Team
    VS
    Team
    Jadwal Match
    Toleransi Winner Match ID
    Last Game VS Linear 11 Sept -
    Last Game WO
    REDZ ARMY VS Apa aja boleee 11 Sept, 20:00 tidak ada
    Apa aja boleee 339311957
    Flaming HoN VS Rarebreedgamers 11 Sept -
    - KEDUANYA WO
    bobusang shunsade VS BITAN HEULA 10 Sept
    BITAN HEULA 339074682
    EZZ TEAM VS LOST SHIP 11 Sept, 19:00 30 menit
    LOST SHIP 339281500
    ALIEN TEAM VS Sukabumi eSport 11 Sept, 20:00 30 menit
    Sukabumi eSport 339315042
    Alien Silat (nSLt) VS Kyureggres 11 Sept -
    Kyureggres WO
    Heaven Insane VS ALWAYS WO 10 Sept, 19:00 tidak ada Heaven Insane 339026788
    We Are Padasuka eSport VS Equinox 11 Sept, 19:00 30 menit Equinox WO
    Enlightment VS Shark Food 11 Sept, 19:00 30 menit
    Shark Food 339282997
    Underdog Team VS Qiu Qiu 10 Sept, 19.30 30 menit Underdog Team 339051938
    TinieWinieBitie VS Varonis Team 11 Sept -
    TinieWinieBitie WO
    CCIS_Vi VS LUCY 10 Sept, 20:00 tidak ada LUCY 339070860











    Bracket 2 : 12 - 13 September 2014

    Spoiler:
    Team
    VS Team Jadwal Match Toleransi Winner Match ID
    Ice VS Last Game 13 Sept, 18:30 tidak ada Ice WO
    Showbiz Family VS Triquetra 12 Sept, 19:30 30 menit Triquetra WO
    Fraternity of the Eternal VS Apa aja boleee 12 Sept, 20:00 15 menit
    Fraternity of the Eternal 339561718
    Titanigo VS - - - Titanigo WO
    Dream Team VS BITAN HEULA 12 Sept, 19:00 tidak ada BITAN HEULA 339545971
    Limit VS LOST SHIP 13 Sept, 17:00 30 menit LOST SHIP 339867553
    Acht Ritter VS Sukabumi eSport 13 Sept, 19:00 30 menit Sukabumi eSport WO
    Falco Vourrer VS Kyureggres - -
    Kyureggres WO
    alive VS Heaven Insane 13 Sept, 20:30 25 menit alive 339949262
    Perfect Invasion #3 VS Super Cups 70 13 Sept, 16:30 tidak ada Super Cups 70 339861006
    SUNDA WANI VS Equinox 13 Sept, 19:00 30 menit
    Equinox 339921587
    JKT69 VS Shark Food - - - KEDUANYA WO
    export import pispot VS Underdog Team 12 Sept, 19:30 40 menit
    Underdog Team 339540506
    Kroco in Nights Glow VS Grown Ups 13 Sept, 20:15 45 menit
    Grown Ups 339940177
    Perdana VS TinieWinieBitie 12 Sept, 19:30 30 menit
    TinieWinieBitie 339541618
    Triangle VS LUCY 13 Sept, 20:00 tidak ada LUCY WO











    Bracket 3 : 14 - 15 September 2014
    Spoiler:
    Team
    VS Team Jadwal Match Toleransi Winner Match ID
    Ice VS Triquetra 14 Sept, 20:00 20 menit Triquetra 340321263
    Fraternity of the Eternal VS Titanigo 15 Sept, 22:30 - Fraternity of the Eternal WO
    BITAN HEULA VS LOST SHIP 14 Sept, 19:30 30 menit LOST SHIP 340302155
    Sukabumi eSport VS Kyureggres 14 Sept, 18:50 20 menit
    Sukabumi eSport 340290000
    alive VS Super Cups 70 15 Sept, 19:00 30 menit
    alive 340533506
    Equinox VS - - - Equinox WO
    Underdog Team VS Grown Ups 14 Sept, 19:00 45 menit
    Underdog Team 340304755
    TinieWinieBitie VS LUCY 15 Sept, 20:00 25 menit
    LUCY 340556572











    Bracket 4 : 16 September 2014
    Spoiler:
    Team
    VS Team Jadwal Match Toleransi Winner Match ID
    Triquetra VS Fraternity of the Eternal 16 Sept, 19:00 20 menit Fraternity of the Eternal 340785106
    LOST SHIP VS Sukabumi eSport 16 Sept, 20:00 30 menit Sukabumi eSport 340802230
    alive VS Equinox 16 Sept, 20:30 - Equinox 340823283
    Underdog Team VS LUCY 16 Sept, 19:20 40 menit Underdog Team 340799060











    Bracket Semi Final : 17 September 2014
    Spoiler:
    Team
    VS Team Jadwal Match Toleransi Winner Match ID
    Fraternity of the Eternal VS Sukabumi eSport 17 Sept, 22:30 15 menit Fraternity of the Eternal 341109616
    Equinox VS Underdog Team 17 Sept, 20:00 30 menit Underdog Team 341063101






    Bracket Bronze Match : 18 September 2014

    Team
    VS Team Jadwal Match Toleransi Winner Match ID
    Sukabumi eSport VS Equinox 18 Sept, 21:00 30 menit Sukabumi eSport 341335544

    Bracket Final Match : 18 September 2014

    Team
    VS Team Jadwal Match Toleransi Winner Match ID
    Fraternity of the Eternal VS Underdog Team 18 Sept, 20:00 15 menit Fraternity of the Eternal 341308518,
    341329297
    Last edited by crystalady; 19-Sep-2014 at 10:02.
    Rate +Rate -

  5. #5
    Annihilation earthdoom's Avatar
    Join Date
    Sep 2012
    Location
    indonesia
    Posts
    79

    Default

    CCIA_Vi VS LUCY jam 8 malam tgl 10


    Noted & confirmed, untuk pertandingan berikutnya harap post dengan format :
    • Nama tim yang bertanding :
    • Waktu pertandingan :
    • Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : (tidak menuliskan bagian ini dianggap tidak ada waktu toleransi yang diberikan)


    Last edited by crystalady; 10-Sep-2014 at 08:27.
    vi_net dream come true
    Rate +Rate -

  6. #6
    Annihilation
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    61

    Default

    Heaven Insane
    VS ALWAYS WO





    SEPAKAT BERTANDING TANGGAL 10 SEPTEMBER 2014, JAM 19.00 WIB , TERIMAKASIH



    Noted & confirmed, untuk pertandingan berikutnya harap post dengan format :
    • Nama tim yang bertanding :
    • Waktu pertandingan :
    • Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : (tidak menuliskan bagian ini dianggap tidak ada waktu toleransi yang diberikan)
    Last edited by crystalady; 10-Sep-2014 at 08:27.
    Rate +Rate -

  7. #7

    Default

    yang dari Varonis Team contact person gak bisa

    tolong mungkin anggota nya bisa chat dsni , kami dari team TinieWinieBitie
    Rate +Rate -

  8. #8

    Default

    Team Bertanding :
    Underdog Team Vs Qiu Qiu

    Waktu Tanding : 10 September 19.30 Batas Toleransi 30 Menit


    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 10-Sep-2014 at 15:59.
    Rate +Rate -

  9. #9
    Annihilation lan2ciao's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Indonesia
    Posts
    69

    Default Triquetra vs Showbiz Family

    Nama tim yang bertanding : Triquetra vs Showbiz Family
    Waktu pertandingan : Jumat, 12 September 2014, pukul 19.30 WIB
    Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : 30 menit

    Thx


    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:45.

    Rate +Rate -

  10. #10

    Default

    Nama tim yang bertanding : Equinox vs We Are Padasuka eSport
    Waktu pertandingan : 11-09-2014 (20.00 WIB)
    Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : 30 menit


    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 18:08. Reason: Perubahan Jadwal

    Rate +Rate -

  11. #11

    Default


    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:46.
    Rate +Rate -

  12. #12

    Default

    Underdog Team VS Qiu Qiu
    Underdog Team Win
    MATCH ID : 339051938
    SS Pertandingan : ggwp.jpg


    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:47.
    Rate +Rate -

  13. #13

    Default

    BITAN HEULA VS bobusan shunsade
    BITAN HEULA WIN
    Match ID : 339074682


    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:47.
    Rate +Rate -

  14. #14

    Default

    • Nama dari tim yang bertanding: CCIS_VI vs LUCY
    • Nama tim pemenang: LUCY
    • Match ID: 339070860
    • ScreenShot: CCIS_Vi vs LUCY.jpg

    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:47.
    Rate +Rate -

  15. #15
    Bloodbath
    Join Date
    May 2013
    Location
    Surabaya
    Posts
    128

    Default

    Mohon bantuannya gm crystalady, tim linear susah di hubungi.
    Trims
    Rate +Rate -

  16. #16

    Default ALIEN TEAM vs sukabumi esport

    • Nama tim yang bertanding : ALIEN team vs Sukabumi esport
    • Waktu pertandingan : 11september 2014 pukul 20.00
    • Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : 30mnt

    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:48.
    Rate +Rate -

  17. #17

    Default

    • Nama tim yang bertanding : EZZ TEAM VS LOST SHIP
    • Waktu pertandingan : 19.00 WIB , 11 SEP 2014
    • Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : 30 mnt
    ​Trims




    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:48.
    Rate +Rate -

  18. #18

    Default

    • ama tim yang bertanding : apa aja boleee vs redz army
    • Waktu pertandingan : hari kamis tgl 10 pukul 20.00 wib
    • Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : 15 menit
    • thx
    Noted & confirmed
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 13:49.
    Rate +Rate -

  19. #19

    Default

    Apa aja boleee vs REDZ army; 11 September jam 20.00



    Noted & confirmed, untuk pertandingan berikutnya harap post dengan format :
    • Nama tim yang bertanding :
    • Waktu pertandingan :
    • Waktu toleransi yang disetujui kedua belah pihak : (tidak menuliskan bagian ini dianggap tidak ada waktu toleransi yang diberikan)
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 18:06.
    Rate +Rate -

  20. #20
    Bloodbath
    Join Date
    May 2013
    Location
    Surabaya
    Posts
    128

    Default

    Tim linear sudah saya telpon dan sms dari kemarin, tapi tetap tidak bisa.
    Silahkan di coba GM kalau tidak percaya.
    Kalau di minta bukti, nanti saya upload sms dan riwayat panggilan setelah pulang kerja


    Post aja SS nya yaa
    Last edited by crystalady; 11-Sep-2014 at 18:06.
    Rate +Rate -

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts