Games
Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 20 of 199
  1. #1

    Default Thread Jadwal Tanding & Bracket IHSL Rookie Online Qualifier Season 2 Periode 1

    Bracket IHSL Rookie Online Qualifier Season 2 Periode 1



    Link Bracket: http://images.challonge.com/IHSLRookieS2P1.png

    Babak 1: 3-4 Juli 2014
    Babak 2: 5-6 Juli 2014
    Babak 3: 7-8 Juli 2014
    Babak 4: 9 Juli 2014
    Semi Final: 10 Juli 2014
    Babak Final: 11 Juli2014



    Peraturan :

    Untuk tim yang tidak berhasil tanding setelah melewati deadline:
    • Kedua tim yang tidak ada kepastian jadwalnya, dua-duanya akan di WO.
    • Salah satu tim yang berhalangan, baik itu tidak hadir pada waktu yang telah ditentukan, jarang online, 1 atau lebih anggota yang tidak hadir, maka tim tersebut akan di WO, dan lawannya berhak maju ke babak berikutnya.
    • Penentuan "jarang online" di sini adalah dilihat dari keaktifannya dalam mencari lawan, yang bisa dipost di thread ini
    Peraturan Umum:
    • Peraturan dapat berubah sewaktu-waktu. Para pemain diharapkan untuk selalu mengecek peraturan yang ada.
    • Tim-tim yang mengikuti pertandingan dianggap telah mengetahui dan menyetujui peraturan yang berlaku.
    • Penggunaan bahasa Indonesia selama pertandingan adalah wajib dan mutlak.
    • Peraturan yang dibuat selama pertandingan oleh panitia adalah final dan tidak dapat diganggu gugat.
    • Dalam kasus terjadi perubahan kesepakatan diantara ke-2 tim perihal jadwal atau perselisihan, Anda diminta untuk menyimpan screenshot dari percakapan sebagai bukti fisik Anda.
    • Setiap perselisihan yang muncul selama gameplay harus ditangani setelah permainan selesai. Jangan mem-pause atau keluar dari permainan dalam upaya untuk mendapatkan putusan langsung dari GM.
    • Kegagalan dalam penentuan jadwal oleh masing-masing peserta, akan mengakibatkan jadwal pertandingan akan ditentukan secara langsung oleh Panitia dan jadwal tersebut tidak dapat ditawar-tawar lagi.
    • Setiap pemain diharapkan menjunjung tinggi sportivitas dan FairPlay.
    Sebelum Pertandingan:
    • Captain wajib gabung ke Group 814379 di Garena Messenger untuk memudahkan komunikasi.
    • Para pemain berkumpul di dalam channel IHSL dengan mengetikkan /j IHSL.
    • Begitu bracket keluar, masing-masing pihak diharapkan untuk menghubungi captain pihak lawan, untuk penentuan jadwal pertandingan, dengan tidak melewati tanggal deadline yang telah ditentukan.
    • Selama babak 1 - 4 GM tidak diwajibkan untuk menjadi ref dalam game, kecuali GM tersebut memiliki waktu.
    • Masing-masing pihak wajib mencatat Match ID pertandingan saat game berjalan dengan mengetik /gi.
    • Pertandingan akan dimainkan dalam mode Captains Pick.
    • Captain akan melakukan /roll 10 dimana captain yang mendapat angka terbesar boleh menentukan side
    • Kesalahan pick tidak dapat diulang dan menjadi tanggung jawab tim tersebut.
    • Tim yang tidak hadir secara lengkap (min 5 orang) pada hari dan waktu yang telah ditentukan sebelumnya, diberikan toleransi 15 menit. Jika melebihi waktu yang telah ditentukan, tim tersebut dianggap WO.
    • Tim hanya diizinkan untuk bermain dengan pemain yang telah didaftarkan.
    • Tim yang melakukan smurfing akan didiskualifikasi.
    Selama Pertandingan:
    • Pertandingan selesai jika bangungan utama lawan hancur, atau tim lawan melakukan menyerah.
    • Game harus di-pause jika terjadi disconnect agar pemain yang disconnect bisa reconnect kembali (Lama pause maximal 5 menit).
    • Jika terjadi crash, semua pemain harus reconnect jika memungkinkan dan melanjutkan pertandingan. Jika tidak bisa reconnect, pertandingan akan diulang jika belum ada Bloodlust & belum mencapai 15 menit.
    • Chat hanya diperbolehkan di dalam tim saja. Chat ke tim lawan akan dianggap provokasi / flaming, dan dapat dikenai hukuman.
    • Backdoor diperbolehkan
    • Dilarang memblok creep di base dengan Fissure milik hero Behemoth.
    • Dilarang glitching out of the map.
    • Tim yang melakukan abuse atas bug atau glitch apapun akan didiskualifikasi.
    • Pemain diperbolehkan untuk saling sharing bottle di dalam lane yang sama. Akan tetapi dilarang memberikan kepada hero lain dengan maksud untuk dipergunakan dalam waktu yang lama.
    Setelah Pertandingan:
    • Masing-masing pemain wajib mengambil screenshot hasil pertandingan.
    • Masing-masing pemain wajib mencatat Match ID pertandingan tersebut.
    • Captain tim pemenang melaporkan hasil pertandingan di forum dengan menyertakan screenshot hasil pertandingan dan Match ID pertandingan tersebut.
    • Jika tidak ada bukti pertandingan, maka kedua tim akan didiskualifikasi.
    Gangguan Pertandingan:
    • Jika server terjadi bug atau tidak dapat dimainkan dan dikonfirmasikan oleh masing-masing captain sebelum 5 menit (dari mulai start), game harus di-pause dan captain harus menentukan apakah permainan akan dilanjutkan atau di-remake.
    • Jika salah satu pemain disconnect, permainan harus di-pause, kecuali captain dari pihak yang disconnect memutuskan tidak perlu di-pause.
    • Jika salah satu pemain disconnect, dan tidak dapat reconnect kembali, permainan tetap dilanjutkan menjadi 4v5 jika telah terjadi first blood dan/atau permainan telah berlangsung 15 menit. Jika tidak terjadi hal di atas, maka permainan akan di-remake.
    Hukuman:
    • Setiap kesalahan akan diberikan warning.
    • Jika satu tim mendapatkan 3 warning dalam 1 pertandingan, maka tim tersebut didiskualifikasi.
    • Jika satu tim mendapatkan 6 warning secara keseluruhan turnamen, maka tim tersebut didiskualifikasi.
    Last edited by YunanZz; 02-Jul-2014 at 11:13.
    Rate +Rate -

  2. #2

    Default

    Contact Peserta :

    Team Captain Contact
    ˝Noob lBlood 082136917222
    Kuhaku Bocchan` 081229982333
    Sterilize LLegionL 089670733084
    COME BACK TEAM Oyashie 081290330133
    Precious Pro`Killer`s 08979055196
    Yogi Lovers Capt`Myp 081294448426
    Redz Komunika drooop 085364124887
    No OxyGen `kerberos` 085649901609
    Undefeatable Ripcordjr 0878 8829 8899
    GROAK NitronJ 0821 1097 7416
    Tim Rocket irvina 0812 9422 9050
    MonG Aluto 083820912323
    TEAM UBUR UBUR Godhandz 082231655734
    OLEN SK8LIFE 082157262596
    Molen imback30 081255543812
    Cabe_Cabe`an Avira_ 085643660488
    john`lopod GTX220 081288169538
    MCK jambanbo 081218502118
    Forest Gaming eSport WinterStark` 081554364813
    Violent Attack kiilLMee 085750195589
    LadiezH0rny EYEFEEDSIX 089660417363
    Teratai Putih GHOOOOOZAH 087722707972
    After i laugh Childaszz 087771702957
    E†herna Party
    Izayoi`Miku
    089676466697
    Sukabumi Bersatu tylooo 085846801900
    NAZWAFRA Naf`Imperial 0822164389700
    REDz KOMUNIKA II NUKLIR 081363046045
    Bnet YOWMAN Wak`utet 088218644521
    Bela.Net DeathNoteXII 085722875947
    Ganteng-Ganteng Si Fahmi Temulaq8 089685770479
    Kill0nSight KOS_JinXPrPK 082245190800
    BNAL ( Bimbingan Spritual ) maxjimmy 081396246523
    Ming`Uto PrawanTheKil 083897903090
    Alien Salute zombiekini 08997904825
    Yaelah Lu Setun Napa ! NightRaven` 089673175992
    aquascape `aquascape 08567878779
    BSC OckaCola 085648484845
    Zero Hand HanVians 087858580188
    76484672(BBM)
    Sempak_jogging word_izza_21 085261235296
    MMR 13 Dr`Freakshow 08972225591
    T Track `feliii` 0821399151
    BLACKID Master_CACAD 085861622993
    Just For Fun IDUG`MORRON 085721011145
    No Idea aprines 0898 9056 914
    COLGATE YUNIEL 087809529677
    Brieven eSports PunkNeverDie 085720063012
    Reborn C2H5OH 089657057770
    Ganteng-Ganteng si Fahmi 2 Nargat 088218125850
    Last edited by YunanZz; 02-Jul-2014 at 11:03.
    Rate +Rate -

  3. #3

    Default

    Bracket 1 (3-4 Juli 2014) :
    Teams VS Teams Jadwal Match Winner ID Match Score Server
    Precious VS Cabe_Cabe`an 3 Juli 20:00 Precious
    317785579 38-14
    Sukabumi Bersatu VS COME BACK TEAM 3 Juli 15:00 COME BACK TEAM 317678286 19-27
    Ming`Uto VS Sterilize 3 Juli 19:00 Sterilize 317760513 8-27
    Ganteng2 Si Fahmi VS MMR 13 3 Juli 19:00 Ganteng2 Si Fahmi 317768623 39-20
    GROAK VS Ganteng2 Si Fahmi 2 4 Juli 21:00 GROAK
    318128489 20-3
    E†herna Party VS BNAL (Bimbingan Spritual) 3 Juli 21:30 BNAL (Bimbingan Spritual) WO 0-1
    Bela.Net VS Redz Komunika 3 Juli 13:00 Redz Komunika 317642973 21-35
    Teratai Putih VS Undefeatable 4 Juli 22:00 Undefeatable
    318148568 20-44
    john`lopod VS TEAM UBUR UBUR 4 Juli 19:30 TEAM UBUR UBUR
    318051759 30-55
    Alien Salute VS Just For Fun 4 Juli 16:00 Alien Salute
    317987829 41-2
    Violent Attack VS NAZWAFRA 4 Juli 20:15 NAZWAFRA
    318108009 5-21
    After i laugh VS Reborn 3 Juli 20:00 Reborn 317790308 0-1
    Molen VS Yaelah Lu Setun Napa ! 4 Juli 16:00 Yaelah Lu Setun Napa !
    317984507 17-34
    T Track VS BSC 4 Juli 21:00 BSC
    318114128 28-30
    Sempak_jogging VS BLACKID 4 Juli 15:00 BLACKID
    317965860 5-29
    Zero Hand VS Kill0nSight 4 Juli 19:00 Zero Hand
    318061941 60-33


    Bracket 2 (5-6 Juli 2014) :
    Teams VS Teams Jadwal Match Winner ID Match Score Server
    MonG VS Precious 5 Juli 15:00 Precious
    318435398 20-61
    Forest Gaming eSport VS COME BACK TEAM 5 Juli 20:00 Forest Gaming eSport
    WO 1-0
    COLGATE VS Sterilize 5 Juli 19:00 Sterilize
    318522138 9-40
    Yogi Lovers VS Ganteng2 Si Fahmi 5 Juli 16:00 Yogi Lovers
    318472220 32-27
    ˝Noob VS GROAK 5 Juli - GROAK
    WO 1-0
    aquascape VS BNAL (Bimbingan Spritual) 5 Juli 14:00 aquascape
    318448021 62-5
    No OxyGen VS Redz Komunika 4 Juli 20:30 No OxyGen
    318103387 6-2
    Bnet YOWMAN VS Undefeatable 6 Juli 21:00 Bnet YOWMAN
    319031070 30-4
    Kuhaku VS TEAM UBUR UBUR 6 Juli TEAM UBUR UBUR
    WO 0-1
    No Idea VS Alien Salute 6 Juli 20:00 Alien Salute
    319008080 8-30
    MCK VS NAZWAFRA 6 Juli 20:15 NAZWAFRA
    319012158 9-39
    REDz KOMUNIKA II VS Reborn 6 Juli 21:00 Reborn
    319041326 11-34
    Tim Rocket VS Yaelah Lu Setun Napa ! 6 Juli 20:00 Tim Rocket
    319056266 49-38
    OLEN VS BSC 6 Juli 16:00 BSC
    318903879 13-22
    LadiezH0rny VS BLACKID 6 Juli 15:30 LadiezH0rny
    318885250 38-17
    Brieven eSports VS Zero Hand 6 Juli Zero Hand
    318977290 24-54


    Bracket 3 (7-8 Juli 2014) :
    Teams VS Teams Jadwal Match Winner ID Match Score Server
    Precious VS Forest Gaming eSport 8 Juli 13:00 Forest Gaming eSport 319492205 17-18
    Sterilize VS Yogi Lovers 7 Juli 18:00 Sterilize
    319266071 51-18
    GROAK VS aquascape 8 Juli 16:00 aquascape 319529002 27-44
    No OxyGen VS Bnet YOWMAN 10 Juli 15:00 Bnet YOWMAN 320198294 15-27
    TEAM UBUR UBUR VS Alien Salute 8 Juli 20:00 Alien Salute 319674642 8-40
    NAZWAFRA VS Reborn 9 Juli 14:00 NAZWAFRA 319869326 22-8
    Tim Rocket VS BSC 8 Juli 19:00 BSC 319667538 12-35
    LadiezH0rny VS Zero Hand 8 Juli 20:00 Zero Hand 319680019 4-27


    Bracket 4 (9 & 12-13 Juli 2014) :
    Teams VS Teams Jadwal Match Winner ID Match Score Server
    Forest Gaming eSport VS Sterilize 12-13 Juli Sterilize 320156338 37-29
    aquascape VS Bnet YOWMAN 13 Juli 13:00 Bnet YOWMAN 321329011 32-33
    Alien Salute VS NAZWAFRA 9 Juli 20:00 Alien Salute
    320012185 41-19
    BSC VS Zero Hand 9 Juli 19:00 BSC
    319976835 44-39


    Semi Final (10 & 14 Juli 2014) :
    Teams VS Teams Jadwal Match Winner ID Match Score Server
    Sterilize VS Bnet YOWMAN 14 Juli 20:00 Bnet YOWMAN 321873211 13-25
    Alien Salute VS BSC 10 Juli 20:00 Alien Salute
    320320493 26-12

    *Note: Alien Salute vs BSC jika tiba2 ingin melakukan pengunduran jadwal silakan post ulang jadwal kalian, batas waktu Semi Final hingga 14 Juli.



    Bronze Match (15 Juli 2014) :
    Teams VS Teams Jadwal Match Winner ID Match Score Server
    Sterilize VS BSC 15 Juli 19:00 Sterilize 322098265 35-14


    Final Match (15 Juli 2014) :
    Teams VS Teams Jadwal Match Winner ID Match Score Server
    Bnet YOWMAN VS Alien Salute 15 Juli 20:00 Alien Salute 322123539
    322144905
    4-21
    18-44
    Last edited by YunanZz; 16-Jul-2014 at 10:11.
    Rate +Rate -

  4. #4
    Bloodlust
    Join Date
    Jul 2012
    Location
    Samarinda
    Posts
    16

    Default

    blum ya bracket nya muncul?
    Rate +Rate -

  5. #5
    Clan Moderator andysvj's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    747

    Default

    Braket jadwalnya yah soalnya besok udah tanding...

    takutnya telat kabarin team saya....

    Rate +Rate -

  6. #6

    Default

    gi Error ni Forum.. hasil ma post an beda..haha
    Rate +Rate -

  7. #7
    Bloodbath
    Join Date
    May 2013
    Location
    Surabaya
    Posts
    128

    Default

    Quote Originally Posted by YunanZz View Post
    gi Error ni Forum.. hasil ma post an beda..haha
    pantes dari kemarin saya susah edit postnya
    Rate +Rate -

  8. #8

    Default

    Team Name: Platinum
    Contact Person :085729440270

    Captain Garena ID: sotokwali
    Captain IGN: Alir
    Captain UID: 66821151

    Member1 Garena ID: sokdonk
    Member1 IGN: sokdonk
    Member1 UID: 64698970

    Member2 Garena ID: triaspujangga
    Member2 IGN: `oddiseia
    Member2 UID: 107046126

    Member3 Garena ID: sevenfly
    Member3 IGN: `alskyadreno
    Member3 UID: 88836546

    Member4 Garena ID: kausar < <<<< Sudah Mengikuti IHSL Pro Dan Juara 3
    Member4 IGN:imthesuport
    Member4 UID: 63014040


    Reserve Member (Cadangan) Garena ID: lightning_nevan
    Reserve Member (Cadangan) IGN:LIGHTNEVAN
    Reserve Member (Cadangan) UID:6869389









    Team Name: Sukabumi Bersatu
    Contact Person : 085846801900

    Captain Garena ID: tylooo
    Captain IGN: tylooo
    Captain UID: 73445902

    Member1 Garena ID: lohkomatee
    Member1 IGN: lokomatee
    Member1 UID: 62867895

    Member2 Garena ID: kausar < < <<<<<<<< Mengikuti IHSL 2 Rokie ?
    Member2 IGN: imthesuport
    Member2 UID: 63014040


    Member3 Garena ID: sabuner
    Member3 IGN: efm`_
    Member3 UID: 127384467

    Member4 Garena ID: tenzmatthew
    Member4 IGN: TenzDee
    Member4 UID: 66200205

    Reserve Member (Cadangan) Garena ID: faisal_ismaya
    Reserve Member (Cadangan) IGN: `godheroes
    Reserve Member (Cadangan) UID: 79033610


    BUKTI SS :
    http://postimg.org/image/cy9kbj3nz/
    http://postimg.org/image/u3mcl4uy5/


    * Terima kasih atas info nya.. sedang kami diskusikan dengan tim Platinum, jika memang member tersebut masih tetap termasuk dalam member anggota Platinum untuk Season 2.. maka secara otomatis member tim "Sukabumi Bersatu" bernama imthesuport akan dikeluarkan, jika kedapatan bahwa tim "Sukabumi Bersatu" bermain dgn member tim Platinum (imthesuport), maka mereka akan saya Diskualifikasi.. Thx


    **imthesuport msh termasuk dalam tim Platinum, maka peraturan diatas berlaku.. Thx infonya.
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 15:19.
    Rate +Rate -

  9. #9

    Default

    after i laugh vs reborn bsk pkul 20 00



    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:12.
    Rate +Rate -

  10. #10
    Annihilation Artenate's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    Sukabumi, Jawa Barat
    Posts
    77

    Default

    Precious VS Cabe_Cabe`an 3 Juli

    Pukul 20:00
    Thanks



    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:12.

    IGN :Pro`Killer`s
    UID: 63294817


    Rate +Rate -

  11. #11
    Clan Moderator andysvj's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    747

    Default

    E†herna Party VS BNAL (Bimbingan Spritual) 3 Juli

    Pukul 21:30 ( GMT + 7 )



    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:12.

    Rate +Rate -

  12. #12

    Default

    john`lopod VS TEAM UBUR UBUR 4 Juli


    setuju tanding pukul : 7.30 WIB .. thank's



    *Noted & Confirmed (19:30)
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:11.
    Rate +Rate -

  13. #13

    Default

    Zero Hand VS Kill0nSight 4 Juli


    jam 7 malam (jam jawa timur)


    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:11.
    Rate +Rate -

  14. #14

    Default

    Molen Vs Yaelah lu Setun Napa !

    Sepakat Bertanding pukul 16.00 WIB Tanggal 4 Juli.
    TerimaKasih


    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:10.
    Rate +Rate -

  15. #15

    Default

    Ming`Uto VS Sterilize 3 Juli

    Pukul 19.00 Tks



    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:10.
    Rate +Rate -

  16. #16

    Default

    saya kapten dari tim undefeatable, tolong buat tim teratai putih untuk segera hubungi saya, atau kasih contact anda yang aktif , agar bisa segera menentukan jadwal tanding .
    soalnya dari kemarin saya sms ga terkirim, saya tlp jg tetep ga aktif sampe skrg .
    semua anggota nya juga udah saya coba whisp in game , tapi ga ada yang ol .
    thx


    *Coba hubungi sekali lagi aja nanti gan coba2 (Untuk bukti sdh contact kalo dipermasalahkan)
    Jika memang tim Teratai Putih hingga akhir hari besok tidak ada mencari anda atau coba menghubungi anda kembali.. maka tim anda "Undefeatable" secara otomatis saya nyatakan menang dan berhak maju ke babak berikutnya karena dinilai lbh aktif
    Last edited by YunanZz; 03-Jul-2014 at 10:15.
    Rate +Rate -

  17. #17

    Default

    Bela.Net VS Redz Komunika


    setuju bertanding tanggal 3 july pukul 13.00 wib thx


    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 04-Jul-2014 at 09:48.
    Rate +Rate -

  18. #18

    Default

    COME BACK TEAM Vs Sukabumi Bersatu



    Sepakat Tanding Kamis 3 Juli , Jam 15:00



    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 04-Jul-2014 at 09:49.
    Rate +Rate -

  19. #19

    Default

    hasil bela.net vs Redz Komunika pada tgl 3/07 pukul 13.00
    win : Redz Komunika
    Match ID :317642973
    http://i59.tinypic.com/2mgnuaf.jpg
    thx


    *Noted & Confirmed (Win: Redz Komunika)
    Last edited by YunanZz; 04-Jul-2014 at 09:49.
    Rate +Rate -

  20. #20

    Default

    Sempak_jogging VS BLACKID 4 Juli

    jam 15.00 WIB



    *Noted & Confirmed
    Last edited by YunanZz; 04-Jul-2014 at 09:49.
    Rate +Rate -

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts