Games
Results 1 to 4 of 4

Post gm tolong kesini [tidak mendapat bonus gold coin]

pada tanggal 29 januari - 3 febuari kan ada event bonus koin for a friend.
    tapi ketika saya mau tuker shell ke gold , kok ga dapet bonus ?
    saya refill goldnya tanggal 3 febuari tepat kk gm, tolong dibantu mungkin error.
    Rate +Rate -

user id : babipanda
    nick hon : `finka
    Rate +Rate -

Head Moderator Mr.NewComer's Avatar

Gong Xi Fa Cai!

Dari tanggal 29 Januari – 3 Februari, anda akan mendapatkan 25 koin perak ekstra untuk setiap pertama kali permainan pada map FOC setiap harinya . Tidak hanya itu saja, pemain yang membeli koin emas untuk teman anda maka kalian akan mendapatkannya juga sebanyak :

100 shells = 50 Koin emas
    300 shells = 150 Koin emas
    500 shells = 250 Koin emas

*Maksimal top up adalah 5 kali per akun dan bonus tersebut akan diberikan pada tanggal 7 Februari.
    1. Apakah agan beli gold koin nya untuk teman ? Bukan untuk agan sendiri, karena ketentuan eventnya begitu, diharuskan beliin gold koin untuk teman baru akan mendapat bonus.
    2. Kalo emg untuk teman, nanti bonusnya dikasih tanggal 7 Februari sesuai keterangan event.

FYI :
    Jadi kurang lebih begini sistemnya :
    Agan beli 500 shell, trus agan pas mau convert ke 1150 gold coin, agan masukin nama temen. Nanti temen agan yg dapet 1150 gold coinnya bukan agan, nanti bonus 250 gold koin untuk agan dikasihnya tanggal 7 Februari.
    Forum Moderator bukanlah staff Garena. Semua postingan saya tidak mewakili Garena ataupun salah satu stafnya.

Rate +Rate -

oh brarti saya salah pengertian, ok thx kak
    Rate +Rate -